детская поликлиника

Расписание приёма участковых педиатров

 

Расписание педиатрических участков с 04.05.22 по 22.05.2022

УЧ

КАБ

ВРАЧ  ПЕДИАТР

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

I

40

Бронникова А.С.

8³º- 12³º

 

13-17

13-17

 

8³º-12³º

8³º-12³º

II

34

Боровикова А.Ю.

8³º- 12³º

8³º-12³º

13 – 17

13 - 17

8³º-12³º

III

38

Сергеева Л.В.

8³º-12³º

15-19

15 - 19

8³º-12³º

8³º-12³º

IV

41

Ямова Е.И.

13 – 17

8 - 11

13 – 17

13 - 17

10 – 13

V

41

Кондратова А.А.

8³º- 12³º

13–17

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15-19

VI

39

Молодшая Л.И.

15-19

8³º- 12³º

8³º- 12³º

13–17

13-17

 

VII

 

35

Волкова Е.В.

13-17

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15-19

8³º- 12³º


















      Расписание педиатрических участков с 23.05.22 по 01.07.22


УЧ

КАБ

ВРАЧ  ПЕДИАТР

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

I

40

 Бронникова А.С.

8³º-13ºº

 

8³º-13ºº

8³º-13ºº

 

13³º-18

13³º-18

III

IV

41

 Ямова Е.И.

13 – 17

8 - 11

13 – 17

13 - 17

10 – 13

II

VI

39

 

Молодшая Л.И.

14-18

14–18

8³º- 12³º

8³º- 12³º

13-17

V

35

Волкова Е.В.

8³º-13ºº

 

13³º-18

 

13³º-18

 

8³º-13ºº

 

8³º-13ºº

 


























Педиатрический участок 1 
врач-педиатр участковый Бронникова Анна Сергеевна
Советская 2а, 5, 5а, 5б, 7, 7а,7б, 9, 11, 13, 13а.
Ленина  33,35,39,41а,41б,43,43а,44,45,45а,45б,46,47, 47а,47б,48, 49,49а,51.
Набережная 47в,47г,49б,49в,51в,51г,78,78а,78а к.2,78б,80б, 80-92ч/д.   
Глейха 3,ч/д. Кедровая. Слободская.

Педиатрический участок 2
врач-педиатр участковый Боровикова Анна Юрьевна
Ленина 18,18а,19,20,20а,21,22,22а,24,25.
Пушкина 3,5.  Низовка.  Космонавтов 4,6, 10, 10а. 
Набережная 42,42а,44,46,46а,48, 50,52, 54,54а.
Кирова 27а, 27б, 29,31.  Ломоносова 1, 3, 3а, 6.

Педиатрический участок 3
врач-педиатр участковый Сергеева Людмила Викторовна
Архангельская 25,27,27а,27б,29,29а,29б,29в, 31,31а,31б,33.  
Глейха 16а, 16б, 18,18а,22.
Зелёный 1. Советская 15, 15а, 15б, 15в,17,17а,17б

Педиатрический участок 4
врач-педиатр участковый Ямова Елена Ивановна
Пушкина 15,17,17а. Строителей 50,63.
Кирова 25,26,27, 38,40,42.    
Восточная  43-48. Ломоносова  8, 9, 10а,12,14,14а.
Архангельская 3,3а,5,5а,5б,7, 9,9а,9б, 9в,11,11а,11б,ч/д.  
Дзержинского, Калинина, Лесная, Чапаева, Свердлова, Куйбышева. Угловая.

Педиатрический участок 5
фельдшер Кондратова Александра Александровна 
Лермонтова 13,14,15,16,17,21,23.    Кутузова 3,5,7.                 
Кирова 3,5,7а,9,12,14,15,16,17,23. 
Театральная  9,12,14,15,16. Сафьяна 17,19.
Дыбцына  2,3,4,5,8,10,12,14,16.
Ленина 4,10,12.  Пушкина 8,9, 11,12,12а,13,18,22. 
Гоголя 10,12,14,14а,18,18а,20,24. Восточная до 43.

Педиатрический участок 6
врач-педиатр участковый Молодшая Любовь Ивановна 
Архангельская 13,15,19. Ленина 30,32,32а, 34, 36, 36а, 38.              
Ломоносова 3б,3в,3г, 5,5в, 7,7а,7б,7в, 7е, 9а,9б.  
Советская  4, 6, 6а, 6б, 8, 12,12а,12б,14.

Педиатрический участок 7
фельдшер Волкова Екатерина Владимировна
Сафьяна 2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15. Ленина 11,13. 
Лермонтова 2,3,4,5,7,10,12.  Кутузова 6,9,11,12,13,15,18. 
Набережная 1,3,4,9,10,11,12,20,36,36а,38.  
Матросова 1а,1б,9,11,13,15,19.   Гоголя 2,4,6,7,8.      
Театральная  1,2,3,4,5,6,7,8.  Пушкина 2,4,6.