Новости

Новости

28.10.2021

Проект "Служба помощи Красного Креста"


Если вашему близкому человеку диагностирован инсульт и инфаркт, обратитесь в Архангельское региональное отделение Российского Красного Креста:

1. Вам окажут социально-психологическую поддержку, чтобы поможет вам принять новую реальность и научиться с ней жить.

2. Помогут с организацией доставки заболевшего до дома на оборудованном транспорте при помощи партнеров с небольшой скидкой до РЖД в г. Архангельск.

3. Помогут с обучением правилам ухода.

4. Совместно со специалистами комплексного центра социального обслуживания окажут содействие в поможем с оформлением индивидуальной программы получателя социальных услуг, на основании который за вами будет закреплен социальный работник.

5. Пригласят присоединиться к группе поддержки для родственников, где вы сможете общаться с людьми, пережившими такую же беду.

Проект реализуется при поддержке губернаторского центра Архангельской области и Министерства здравоохранения Архангельской области.

Подробности здесь https://vk.com/arhredcross

Телефон горячей линии (8182) 609-101

остановки макет_page-0001.jpg



← Назад к списку новостей





кнопка2.jpg
Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует, что Министерством здравоохранения Архангельской области организована работа «Горячей линии» по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Консультацию специалистов по вопросам профилактики, предупреждения заноса и распространения коронавирусной инфекции можно получить по телефону (8182) 66-99-07

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции

Защитите себя от заражения коронавирусом