Расписание работы врачей общей практики (семейных врачей)

Расписание работы участковых врачей 19.02.2024- 23.02.2024 г.

 

№ участка

ФИО ВРАЧА

ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

СЕМЕЙНОГО ВРАЧА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Медведева

Ада Сергеевна

08-13

08-12.30

08-13

14-19

08-13

Пушкина 5     Слободская   Кутузова 18   Сафьяна 6, 8   Ленина 19, 21, 25  Космонавтов 4, 6

Набережная 42, 42А, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 54А        Матросова 1, 1А, 1Б, 9, 11, 13, 15 

2

Васильев

Николай Викторович

Приема нет

Приема нет

13.30-19

08-13.30

08-13.30

Ленина 4    Кутузова 3, 5, 7  Дыбцына 2, 3, 4, 5, 8    Набережная 1, 3, 9, 11

Кирова 3, 5, 7А, 9   Сафьяна 2А, 3   Лермонтова  2, 13, 15, 17, 21, 23

Гоголя  2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14А, 18, 18А, 20  Театральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16

3

Соловьева

Александра Сергеевна

08-11

Приема нет

08-13.30

12.30-18

08-13.30

Кутузова 6,  9, 11, 12, 13, 15   Лермонтова 3, 5, 7,10,12,14,16  Набережная 20

Сафьяна 10,12,15,17,19  Дыбцына 10,12,14,16

Пушкина 2, 3, 4, 6       Набережная 36,36а,38

4

 

Приема нет

Обращаться по любому участку

Набережная 10, 12,

Пушкина 9, 11, 12, 12А, 13 Низовка

5

Лихоманова

Елена Дмитриевна

14-19

08-12.30

08-13

08-13

08-13

Заречье    Строителей 50   Кирова 12, 14,15, 16, 17    Гоголя 24

Пушкина 15, 17, 17А, 18, 22    Архангельская 3, 3А, 5, 5А 5Б

6

Береснева

Ольга Николаевна

08-13.30

08-12.30

08-13.30

12.30-18

08-13.30

Кирова 27, 27А, 27Б, 29, 31    Космонавтов 10, 10А 

Ленина 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24   

Лермонтова 4  Сафьяна 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13

7

Пантюхина

Ирина Владимировна

08-13

08-12.30

14-19

08-13

14-19

Кирова 23, 25, 26, (частные дома)    Угловая,   мкр Зеленый

Ломоносова 10А, 12, 14, 14А  Архангельская 7, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 11Б

8

Максимова

Елена Анатольевна

14-19

13-19

08-13

14-19

08-13

Ломоносова 1, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 5В, 6,7, 7А, 7Б, 7В,7Е, 8

 

9

Новикова Елена

Николаевна

08-13

08-12.30

14-19

08-13

13-18

Советская 4,6,6А,6Б,8    Ленина 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 36,36А,38

10

Семенкова

Фаина Григорьевна

14-19

08-12.30

14-19

08-13

08-13

Жилой комплекс «Радуга» , Советская 2А,  

Ленина 39, 41А, 41Б, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 47, 47А, 49, 49А,51

 

11

Орлова

Наталья Сергеевна

08-13

08-12.30

08-13

14-19

08-13

Архангельская  25, 27, 27А, 27Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 31, 31А, 31Б, 33

Глейха 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 22   Советская 17, 17А, 17Б

12

Багадова

Наиля Гаджи Кызы

08-13.30

08-12.30

08-13.30

08-13.30

13.30-19

Советская 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9, 11,12, 13, 13А, 15, 15А, 15Б, 15В

Ленина 44, 46, 48 

Ленина 10, 11, 12, 13 

Пушкина 8

13

Вотинова

Анастасия Сергеевна

Врач на б/л

Архангельская 13,15,19     Глейха ч/д,  Коряжемка

Ломоносова 9,9А,9Б,   Песчанка,Советская 12,12А,12Б,14  Жилой комплекс «Рублевка»,